Я провожу вебинары на нашей онлайн-платформе.
Это как Skype или Zoom, но только для вебинаров на большую аудиторию.
Перед каждым занятием ты будешь получать ссылку на урок. Остается только кликнуть по ней, распечатать скрипты, приготовить себе вкусный домашний чай и приступить к уроку) И больше никаких долгих сборов к репетитору и потери драгоценного времени в дороге.
Я могу предугадать твои опасения насчет онлайн, а не тет-а-тет формата обучения, ведь некоторым кажется, что так ученик не сможет «поднять руку» и задать вопрос. На самом деле, ты в любой момент можешь задать в чате вопрос, а я на него сразу же отвечу! Такая форма обучения очень популярна в США и сейчас набирает обороты и в России, так как позволяет заниматься в любом удобном для тебя месте, не тратить впустую время дороге, а трансформировать его в свои баллы на ЕГЭ!